Семейный клуб

Семейный клуб

Семья – это то, что мы делим на всех,

Всем понемножку и слёзы, и смех,

Взлёт и падение, радость, печаль,

Дружбу и ссоры, молчанья печать.

Семья – это то, что с тобою всегда.

Пусть мчатся секунды, недели, года,

Но стены родные, отчий твой дом –

Сердце навеки останется в нём!

Семьяоснова всех основ. Можно быть профессионально востребованным человеком, но если нет надёжного тыла – дружной семьи, человек, можно сказать, не состоялся в жизни. Формирование понятий семейных ценностей происходит с раннего детства, а в подростковом возрасте закрепляются представления о том, какой семья должна быть. Важно, чтобы эти представления были положительными.

Уважаемые товарищи родители!

Полезную информацию, касающуюся воспитания детей и установления взаимопонимания в семье Вы можете получить на официальном сайте "Национальная родительская Ассоциация", целью которой является обеспечение эффективного сотрудничества общественных и государственных структур, координация инициатив в области семейной политики и защита интересов семьи.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

ЗАПИСЬ В ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Министерство образования Московской области информирует о том, что услуга «Прием в организацию дополнительного образования в Московской области на обучение по дополнительным общеобразовательным программам» включена в Перечень государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области и подлежит переводу в электронный вид.
Заявления принимаются только через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ).

ИНСТРУКЦИЯ

СОВМЕСТНО С РОДИТЕЛЯМИ

фотоотчет

о проведенных мероприятиях с родителями

Памятка для родителей о ранних сексуальных развитиях. Подробнее>>

Семейный клуб «ГАРМОНИЯ»!

Учебный процесс охватывает большое количество участников:

Дети, Педагоги и Родители. Соответственно для эффективной работы необходимо сотрудничество всех участников.

Для укрепления связей ШКОЛА – РОДИТЕЛИ, появилась идея создать «Семейный клуб», в которой пригашаются все желающие родители, для обсуждения проблем, для возможности поделится своим личным опытом или научится чему-либо от других, для возможности просто расслабится и отдохнуть. А также для проведения психологических тематических тренингов.

Пробным этапов стала первая встреча, которая состоялась в рамках «Недели психологии».

Так появился Родительский клуб «Гармония!» Почему «ГАРМОНИЯ»? Гармония живет во всем - искусстве, чистой вере, природе. Она изначально живет в нас самих. Гармония - в истине, гармония есть сама истина.

Что такое гармония? Это целый мир ярких красок, это тихая летняя ночь, это детская улыбка, это сама жизнь, в конце концов. Слово «гармония» включает в себя все то, что дарит душевный покой – томик любимой книги в тени старого дерева, шум дождя, гуляющего по крышам, тонкие ароматы мая и яркая печаль сентября… Родители рука об руку со школой – это тоже ГАРМОНИЯ.

встреча 1

встреча 3, презентация к встрече 3

Полезные ссылки и информация

для родителей школьников