Воспитание

Воспитание

Целью  воспитательной работы ОУ  является создание условий для воспитания и  развития свободной, талантливой, физически и психически здоровой личности, готовой к созидательной деятельности и нравственному поведению, а также внедрение модели социально педагогического партнёрства, обеспечивающей успешную социализацию детей, духовно -нравственное развитие каждого гражданина, формирование гражданской идентичности.
             Главные задачи любой современной  школы - раскрытие способностей каждого ученика, воспитание порядочного и патриотичного человека, личности, готовой к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире. Школьное обучение должно быть построено так, чтобы выпускники могли самостоятельно ставить и достигать серьёзных целей, умело реагировать на разные жизненные ситуации.
           Таким образом, цель нашей воспитательной работы охватывает весь педагогический процесс, пронизывает все структуры системы, интегрируя учебные занятия и внеурочную жизнь учащихся, дополнительное образование, разнообразные виды деятельности, общения, традиции, всю школьную среду.

Аналитические документы

Отчет о реализации рабочей программы воспитания МБОУ СОШ № 4 за 2021-2022 уч.год

АНАЛИЗ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ за 2022-2023 учебный год

Все новости о жизни школы Вы можете прочитать

ЗДЕСЬ

Приказ о создании Штаба воспитательной работы.

Состав ШВР.

Положение о ШВР.