Центр Детских Инициатив (ЦДИ)

Центр Детских Инициатив

(ЦДИ)

С 1 сентября 2022 года в нашей школе открылся центр детских инициатив "Вектор" при поддержке советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями. Центр детских инициатив – это центральное место детского объединения, штаб ребят, место встреч, сборов, рабочее место Советника директора по воспитательной работе.
Цель центра детских инициатив в формировании условий всестороннего развития детей и подростков, по направлениям интересов детей, а также организации места встреч с детскими общественными объединениями (движениями), родительским ( коворкинг-центр), педагогическим, профессиональным сообществом для проведения совместных мероприятий, проектной деятельности, игр. Подход к организации центра детских инициатив строится на создании функционального пространства, которое наполняется элементами патриотического воспитания, духовно - нравственного, социального воспитания подрастающего поколения.

Мы вместе и значит у нас всё получится!

План работы ЦДИ

Положение ЦДИ