Россия делает сама

Россия делает сама

20.03.2019 Экскурсия   на  ВДНХ  в  рамках  образовательного проекта «Россия  делает  сама»

Ученики 6-8 классов школы № 4 в рамках образовательного проекта " Россия делает сама" посетили замечательную выставку, открытую на ВДНХ. Много нового, интересного узнали ребята о научных открытиях, изобретениях и инновационных технологиях современной России, познакомились с экспозициями, посвященными развитию космонавтики, робототехники, радио и телевидения. Познавательная и интересная экскурсия! Побывайте на этой выставке! Вы убедитесь, как много интересного, важного ,необходимого, познавательного, научного и инновационного Россия делает сама!