Результаты ВСОШ

2022-2023 учебного года

Муниципальный этап

Победители и призеры муниципального этапа

7 победителей и 46 призеров

Призеры регионального этапа

6 призеров

2019-2020 учебного года

Призеры муниципального этапа

Участники регионального этапа

Школьный этап

Итоговая таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской олимпиады учащихся 4-х классов по математике.

Итоговая таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской олимпиады учащихся 4-х классов по русскому языку.

Итоговая таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников по английскому языку.

Итоговая таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников по биологии.

Итоговая таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников по географии.

Итоговая таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников по ДКП.

Итоговая таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников по истории.

Итоговая таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников по литературе.

Итоговая таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников по обществознанию.

Итоговая таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников по праву.

Итоговая таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников по русскому языку.

Итоговая таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников по технологии.

Итоговая таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников по физической культуре.

Итоговая таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников по химии.

Призеры муниципального этапа

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП