Школьный медиацентр

Школьный медиацентр

Добро пожаловать на страницу школьного медиацентра «4*4»!

4*4– это уникальный проект, деятельность которого направлена на обучение детей школьного возраста основам актуальных в наше время профессий, связанных с телевидением. Задачи медиацентра – освещение школьной жизни, привлечение внимания к интересным для школьников темам, производство небольших игровых и документальных фильмов, репортажей, обучение школьников основам разных направлений журналистики. Совместно с руководителем медиацентра ученики создают контент для сайта и социальных сетей школы, тем самым пробуя себя в разных востребованных сферах, что помогает в вопросе профориентации и поиске своего увлечения. Это площадка для развития и самореализации учеников. В рамках школьного Медиацентра ребята смогут освоить азы таких профессий, как журналист, фотограф, редактор, звукорежиссер, корреспондент.

Приказ о создании школьного медиацентра.

Положение о школьном медиацентре.

Программа работы школьного медиацентра.

Новости школьного телевидения