Школьный оздоровительный лагерь

Школьный оздоровительный лагерь

Договор на проведение дезинсекционных мероприятий

ОЛДП "Родник".

Осенние каникулы 2023 г

Напоминаем, что с 9 по 13 октября будет работать оздоровительный лагерь "Родник" (в новом корпусе Рекинцо-2)

Рабочая программа воспитания для ОЛДП "Родник"

Режим работы ОЛДП «Родник»

Заявление на включение в реестр + устав, приказ, СЭЗ с приложением.

С 9 октября по 13 октября 2023 года

Элементы режима дня

Сбор детей, утренний фильтр

08.00-08.20

Зарядка, утренняя линейка

08.20-08.45

8.45-9.30

Свободное время

09.30-10.00

Работа по пану отрядов, спортивно-оздоровительные занятия, общественно полезный труд, работа кружков и секций

10.00-12.30

12.30-13.30

Свободное время, подведение итогов

13.30-14.00

Уход домой

14.00

При посещении лагеря каждый ребёнок должен обязательно иметь сменную обувь (желательно спортивную) . Также каждому необходимо быть одетым в лёгкую спортивную форму.
По ЖЕЛАНИЮ взять с собой альбом, цветную бумагу, карандаши, клей, небольшие игрушки, настольные игры, конструктор.
Если ваш ребёнок уходит домой один, должно быть от вас заявление на имя директора школы Грибкова Д.В. о самостоятельном уходе ребёнка домой (в конце заявления фраза: НЕСУ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ СВОЕГО РЕБЁНКА ПО ДОРОГЕ В ЛАГЕРЬ И ОБРАТНО ДОМОЙ

01 июня  на базе МБОУ СОШ № 4 начал свою работу летний детский оздоровительный лагерь "Родник". В этот день ребята приняли активное участие в мероприятиях, посвящённых Дню защиты детей. Для ребят организованы различные познавательные и развлекательные программы, а также спортивные игры и соревнования. Большая часть мероприятий проходит на свежем воздухе.
Мы желаем своим воспитанникам отличного настроения и весёлых летних каникул!

«День здоровья и спорта» в нашем летнем пришкольном лагере
Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Лагерь – самое подходящее место.

2  июня в пришкольном оздоровительном лагере прошёл под названием "День здоровья".
После вкусного завтрака воспитатели провели викторину «Здоровье и спорт».  Ребята с интересом играли, слушали и отгадывали загадки, а потом рассказали, что они знают о закаливании, что такое гигиена и какими видами спорта они увлекаются. А чтобы слово не расходилось с делом, ребята  обещали начинать каждый день с зарядки, посещать спортивные секции. Ребята несомненно,  доказали свою ловкость и силу. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Все были дружны и активны.