Сотрудничество с ВУЗами предприятиями и организациями

Сотрудничество с дошкольными учреждениями, колледжами, ВУЗами, предприятиями и организациями

Не упусти возможность проверить свои знания на прочность и получить дополнительные баллы при поступлении в университеты страны!

Информируем Вас о том, что на базе МБОУ СОШ №4 в городе Солнечногорск

пройдет Физико-математическая олимпиада МИЭТ (Олимпиада №599 в приказе Министерства Просвещения №788 от 30.08.2022).

21.01.2023, 10:00. Секция "Физика"

21.01.2023, 12:30. Секция "Математика"

Ребята старших классов (10-11) могут выбрать одну или сразу две секции из предложенных – секция «Физика» и секция «Математика». Олимпиада по каждому предмету проводится в очной письменной форме на площадке партнера Олимпиады. Победители и призеры будут допущены к заключительному туру Олимпиады «Физтех» (Олимпиада №52 из Перечня олимпиад школьников 2022-2023 гг.).

По итогам заключительного этапа победители и призеры могут претендовать на зачисление во многие технические вузы России без вступительных экзаменов.

Заключительный этап Олимпиады «Физтех» состоится в феврале 2023 года.

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Регламент организации и проведения Физико-математической олимпиады МИЭТ

Положение о Физико-математической олимпиаде МИЭТ

Для подготовки к олимпиаде Вы можете ознакомиться с вариантами заданий прошлых лет:

физика (10 класс), физика (11 класс),

математика (10 класс), математика (11 класс)

Видеоразборы заданий прошлых лет:

• Победители и призеры получат баллы

индивидуальных достижений при поступлении

в МИЭТ (10 и 8 баллов соответственно)

Физико-математическая

олимпиада МИЭТ 14.11-31.01

abiturient.ru

БЮИ МВД России им И Д Путилина

Смотрет видео

Университет В Я Кикотя

Смотреть видео

Сотрудничество с дошкольными учреждениями

Договор о взаимосотрудничестве МБДОУ ДС №43 и МБОУ СОШ №4

Договор о взаимосотрудничестве МБДОУ ДС №32 и МБОУ СОШ №4

Сотрудничество с колледжами и ВУЗами

Договор о совместном сотрудничестве по профессиональному ориентированию выпускников и обучающихся МБОУ СОШ №4 г Солнечногорска и ГБПОУ МО "Колледж Подмосковье"

17 января 2022 года

В рамках профориентационной работы в МБОУ СОШ №4 состоялась встреча представителей МГОУ с обучающимися 11-х классов образовательных организаций г.о. Солнечногорск

МБОУ СОШ №4 г.о. Солнечногорск проводит физико-математическую олимпиаду МИЭТ 12 декабря 2020 года.

МБОУ СОШ №4 г.о.Солнечногорск - площадка для проведения физико-математической олимпиады МИЭТ

19 января 2020 года наша школа приняла участников физико-математической олимпиады под руководством МИЭТ.

Сотрудничество с предприятиями и организациями

Договор о совместном сотрудничестве по профессиональному ориентированию выпускников и обучающихся МБОУ СОШ №4 и АО "СЭМЗ"

Договор на оказание информационно-педагогического сопровождения по дополнительному образованию - профессиональному обучению в рамках приоритетного проекта "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом:

1. Ковалевой Алёны

2. Петрова  Андрея