Отчеты стажировочной площадки

Отчеты о мероприятиях, проведенных на базе региональной стажировочной площадки МБОУ СОШ №4

26.03.2024 Экскурсионная/музейная педагогика как эффективный инструмент патриотического воспитания подрастающего поколения в рамках урочной и внеурочной деятельности
28.02.2024 Круглый стол «Центр детских инициатив: поддержка детских инициатив-путь к успешной социализации школьников»
16.01.2024 Педагогическая мастерская "Реализация проекта "Школьный медиацентр" для обучающихся 7-9 классов через внеурочную деятельность".
28.11.2023 Освоение умений и нвыков актерского мастерства с помощью театральных этюдов.

МАСТЕР-КЛАСС (региональный уровень)

советников директоров по воспитанию, учителей начальной школы и педагогов-организаторов

«Орлята России как программа развития социальной активности обучающихся»

Мастер-класс (региональный уровень)

«Квиз-технология как средство индивидуального развития школьника».

Круглый стол  (муниципальный уровень)

«Музейная педагогика как инновационная технология в сфере личностного воспитания детей в специально организованной предметно-пространственной среде"

Педагогическая мастерская (муниципальный уровень)

«Педагогическая технология «дебаты» как личностно-ориентированная,