Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 (МБОУ СОШ № 4)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1987
Тип образовательной организации:
Управление образования Администрации городского округа Солнечногорск
    Руководитель:
    Исполняющий обязанности начальника Управления образования Шаповалова Марина Вячеславовна
    Адрес:
    г.Солнечногорск, ул. Красная, д.124
    Телефоны:
    Сайт:
Юридический адрес:
141508, Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Московская обл., Солнечногорск г.о., г. Солнечногорск, ул. Ухова, стр. 29

Режим работы:
  • 1-11 классы - 5-ти дневная учебная неделя

График работы:
  • Понедельник - пятница с 8ч. 00 мин до 18ч. 00 мин.
    Суббота - с 9ч. 00 мин. до 15ч. 00 мин. (кружки и секции)

Контактный телефон:
8 (496 2) 63-86-47  (Корпус ул.Ухова,стр.29)
8 (496 2) 63-86-47 (Корпус ул.Молодежный проезд, стр.4)
Адрес электронной почты:
Информация о местах осуществления образовательной деятельности, сведения о которых в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности, перечисленных в Правилах размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802, в виде адреса места нахождения
Корпус 1 МБОУ СОШ №4 (основное учебное здание, 1-11 классы)
    Адрес объекта:
    ул.Ухова, стр. 29, тел. +7 (4962) 64-48-85, soln_school4@mosreg.ru Ответственный за организацию образовательного процесса, жизнь и здоровье обучающихся, соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, взаимодействие с родителями: заместитель директора по УВР Замрий Диана Дмитриевна.
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    место проведения государственной итоговой аттестации

Корпус 1 МБОУ СОШ №4

Корпус 2 МБОУ СОШ №4 (учебное здание, 1-11 классы)
    Адрес объекта:
    Московская область, г.о. Солнечногорск, ул.Молодежный проезд, стр.4, тел. +7 (4962) 63-86-47, soln_school4@mosreg.ru Ответственный за организацию образовательного процесса, жизнь и здоровье обучающихся, соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, взаимодействие с родителями: заместитель директора по УВР Зайцева Надежда Иосифовна.

Корпус 2 МБОУ СОШ №4

Корпус 3 ( группы дошкольного образования)
    Адрес объекта:
    Московская область, г.о. Солнечногорск, пос. Санаторий МО, тел.8962632008, soln_school4@mosreg.ru Ответственный за организацию образовательного процесса, жизнь и здоровье обучающихся, соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, взаимодействие с родителями: старший воспитатель Гросу Наталья Ивановна.
    иное

Корпус 3 ( бывший МБДОУ № 31)

Корпус 4 (группы дошкольного образования)
    Адрес объекта:
    Московская область, г.о. Солнечногорск, мкрн. Рекинцо, дом 15 А, тел. +7 (4962) 64-51-46, soln_school4@mosreg.ru Ответственный за организацию образовательного процесса, жизнь и здоровье обучающихся, соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, взаимодействие с родителями: старший воспитатель Плотникова Елена Владимировна.
    иное

Корпус 4 (бывший МБДОУ № 32)

Корпус 5 (группы дошкольного образования)
    Адрес объекта:
    Московская область, г.о. Солнечногорск, посёлок Сенеж, строение 2А, тел. +7(4962) 66-57-36, soln_school4@mosreg.ru Ответственный за организацию образовательного процесса, жизнь и здоровье обучающихся, соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, взаимодействие с родителями: старший воспитатель Лескова Ольга Валерьевна.
    иное

Корпус 5 ( бывший МБДОУ № 40)

Корпус 6 (группы дошкольного образования)
    Адрес объекта:
    Московская область, г.о. Солнечногорск, мкрн. Рекинцо, стр.22А, тел. +7 (4962) 64-49-31, soln_school4@mosreg.ru Ответственный за организацию образовательного процесса, жизнь и здоровье обучающихся, соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, взаимодействие с родителями: старший воспитатель Хохлова Людмила Юрьевна.
    иное

Корпус 6( бывший МБДОУ № 43)